Ansprechpartner

Persönlich für Sie da

Unser Team steht für die hohen, selbst gesetzten Qualitätsansprüche von den ersten Produktionsschritten bis zur Auslieferung der Produkte.

Als zuverlässiger Partner liefern wir passende Lösungen für Ihr nächstes neoTower® Projekt. Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Geschäftsführung

Jens Brake

Jens Brake

Geschäftsführer / CEO

 

 

+49 4498 92288-0
info@rmbenergie.com

Yosuke Tajima

Yosuke Tajima

Geschäftsführer / CSO

 

 

+49 4498 92288-0
info@rmbenergie.com

Henning Brake

Henning Brake

Geschäftsführer / COO

 

 

+49 4498 92288-0
info@rmbenergie.com

Vertrieb

Jan Pille

Jan Pille

Bereichsleiter Vertrieb

 

 

+49 4498 92288-134
jan_pille@yanmar.com

Mario Tröger

Mario Tröger

Vertrieb Deutschland Ost

 

 

M +49 176 43210423
E   mario.troeger@rmbenergie.de

Günter Scharbach

Günter Scharbach

Vertrieb Deutschland Mitte

 

 

M +49 176 43210438
guenter.scharbach@rmbenergie.de

Dennis Kampling

Dennis Kampling

Vertrieb Deutschland Nord-West

 

 

M +49 151 65496499
dennis.kampling@rmbenergie.de

Oliver Springer

Oliver Springer

Key Account Manager

 

 

M +49 174 6639303
oliver.springer@rmbenergie.de

Uwe Hogrefe

Uwe Hogrefe

Vertrieb Deutschland Nord

 

 

M +49 152 56153360
uwe.hogrefe@rmbenergie.de

Roy Block

Roy Block

Vertrieb Deutschland Süd, Österreich

 

 

M +49 172 8421137
E   roy.block@rmbenergie.de

Torsten Ferrang

Torsten Ferrang

Vertrieb Deutschland Süd-West

 

 

M +49 160 96964571
torsten.ferrang@rmbenergie.de

Jörg Bütow

Jörg Bütow

Vertrieb

 

 

M +49 160 94438516
joerg.buetow@rmbenergie.de

Technischer Vertrieb

Matthias Mählmann

Matthias Mählmann

Leiter Technischer Vertrieb

 

 

M +49 4498 92288-117
matthias.maehlmann@rmbenergie.de

Service

Daniel Scheele

Daniel Scheele

Bereichsleiter Service

 

 

+49 4498 92288-26
daniel_scheele@yanmar.com